Вторник, 23.04.2024, 23:57

Все данные размещены на сайте, согласно Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 831 от 14.08.2020 "Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации с письменного согласия работников МАДОУ № 169

СВЕДЕНИЯ О СОТРУДНИКАХ МАДОУ № 169
[открыть]

РУКОВОДСТВО

КИРИЧЕНКО
Людмила Александровна

Общий стаж:  32 года

Стаж работы по специальности:  32 года

Ученая степень/звание: нет

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ВЛАДИМИРЦЕВА
Светлана Валериевна

Образование: высшее, среднее профессиональное

Квалификация: инженер, воспитатель детей дошкольного возраста

Специальность: водоснабжение и водоотведение, дошкольное образование

Повышение квалификации: 24.09.2020, МБОУ ДПО "Научно-методический центр",24 ч., "Инструментарий оценки качества дошкольного образования: содержание и применение"

Общий стаж:  16 лет

Стаж работы по специальности:  14 лет

Ученая степень/звание: нет

СВИНЦОВА
Галина Сергеевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая (ООП ДО, Рабочая образовательная программа гр. "Капельки", "Рабочая программа воспитания)

Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии

Специальность: Психология

Повышение квалификации: 19.06.2019-10.07.2019, Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация  "Многопрофильная Академия непрерывного  образования", г. Омск, 108 ч.

Профессиональная переподготовка:  2016, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" г. Омск, по программе "Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж: 11 лет. Стаж работы по специальности: 11 лет   Ученая степень/звание: нет

ЛЬВИНОВА
 Кристина Николаевна